Noticias de actualidad

Peluquería Luis

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Urdaneta Etorbidea, 12, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943721805?

El teléfono 943721805 pertenece a Peluquería Luis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Luis?

Peluquería Luis tiene el número de teléfono 943721805 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Luis?

Peluquería Luis se encuentra en Urdaneta Etorbidea, 12, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Peluquería Luis?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluquería Luis?

El horario de Peluquería Luis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Luis?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluquería Luis.

7

¿Cuáles son los precios de Peluquería Luis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juan ★★★★★

29/10/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

27/10/2022, 01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

13/09/2022, 20:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

20/08/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

18/08/2022, 02:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación