Noticias de actualidad

Peluqueria Soraya

Huelva

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Ancla, 21130 Mazagón, Huelva, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 609652699?

El teléfono 609652699 pertenece a Peluqueria Soraya.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluqueria Soraya?

Peluqueria Soraya tiene el número de teléfono 609652699 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Soraya?

Peluqueria Soraya se encuentra en C. Ancla, 21130 Mazagón, Huelva.

4

¿Es recomendable Peluqueria Soraya?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluqueria Soraya?

El horario de Peluqueria Soraya aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Soraya?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluqueria Soraya.

7

¿Cuáles son los precios de Peluqueria Soraya?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaac ★★★★★

04/10/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

04/07/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

18/05/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

17/03/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

02/03/2022, 04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

14/01/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

11/01/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación