Pescados América S L
La Coruña
Información de contacto
Lugar Muelle De Palloza, 0 S N ( La ), 15001 Coruña ( A ), España Cómo llegar
¿Quién me llama del 981298806?
El teléfono 981298806 pertenece a Pescados América S L.
¿Cuál es el número de teléfono de Pescados América S L?
Pescados América S L tiene el número de teléfono 981298806 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pescados América S L?
Pescados América S L se encuentra en Lugar Muelle De Palloza, 0 S N ( La ), 15001 Coruña ( A ).
¿Es recomendable Pescados América S L?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pescados América S L?
El horario de Pescados América S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pescados América S L?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Pescados América S L.
¿Cuáles son los precios de Pescados América S L?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
03/11/2022, 16:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/11/2022, 23:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/10/2022, 23:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/10/2022, 21:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/10/2022, 10:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita