Pescados E Mariscos Fresquiño
La Coruña
¿Quién me llama del 691231651?
El teléfono 691231651 pertenece a Pescados E Mariscos Fresquiño.
¿Cuál es el número de teléfono de Pescados E Mariscos Fresquiño?
Pescados E Mariscos Fresquiño tiene el número de teléfono 691231651 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pescados E Mariscos Fresquiño?
Pescados E Mariscos Fresquiño se encuentra en 15660 Cambre, La Coruña.
¿Es recomendable Pescados E Mariscos Fresquiño?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pescados E Mariscos Fresquiño?
El horario de Pescados E Mariscos Fresquiño aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pescados E Mariscos Fresquiño?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Pescados E Mariscos Fresquiño.
¿Cuáles son los precios de Pescados E Mariscos Fresquiño?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
02/11/2022, 12:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/10/2022, 17:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/09/2022, 14:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/09/2022, 07:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/08/2022, 06:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 15:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 06:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita