Noticias de actualidad

Pinturas Bruguer

La Coruña

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Rúa de Entremuros, 22, 15704 Santiago de Compostela, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Pinturas Bruguer.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pinturas Bruguer?

Pinturas Bruguer tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pinturas Bruguer?

Pinturas Bruguer se encuentra en Rúa de Entremuros, 22, 15704 Santiago de Compostela, A Coruña.

4

¿Es recomendable Pinturas Bruguer?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pinturas Bruguer?

El horario de Pinturas Bruguer aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pinturas Bruguer?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pinturas Bruguer.

7

¿Cuáles son los precios de Pinturas Bruguer?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvio ★★★★★

08/09/2022, 19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★☆

03/09/2022, 13:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

28/08/2022, 07:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

21/08/2022, 06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

06/08/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

29/07/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación