Noticias de actualidad

Piscina Municipal de Rianxo

La Coruña

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Rúa Rosalía de Castro, N 6 A, 15920 Rianxo, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981860086?

El teléfono 981860086 pertenece a Piscina Municipal de Rianxo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piscina Municipal de Rianxo?

Piscina Municipal de Rianxo tiene el número de teléfono 981860086 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piscina Municipal de Rianxo?

Piscina Municipal de Rianxo se encuentra en Rúa Rosalía de Castro, N 6 A, 15920 Rianxo, A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Piscina Municipal de Rianxo?

La página web de Piscina Municipal de Rianxo es http://www.aquafit.es/.

5

¿Es recomendable Piscina Municipal de Rianxo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piscina Municipal de Rianxo?

El horario de Piscina Municipal de Rianxo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piscina Municipal de Rianxo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Piscina Municipal de Rianxo.

8

¿Cuáles son los precios de Piscina Municipal de Rianxo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejandra ★★★★★

13/10/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

10/10/2022, 14:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

10/10/2022, 01:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

03/10/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

25/09/2022, 18:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

18/09/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación