Noticias de actualidad

Piscinas Urgain

Guipúzcoa

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Pol. Ind. Errekalde, De Errekalde Hiribidea, 29, 20018 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 609415926?

El teléfono 609415926 pertenece a Piscinas Urgain.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piscinas Urgain?

Piscinas Urgain tiene el número de teléfono 609415926 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piscinas Urgain?

Piscinas Urgain se encuentra en Pol. Ind. Errekalde, De Errekalde Hiribidea, 29, 20018 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Piscinas Urgain?

La página web de Piscinas Urgain es http://www.piscinasurgain.com/.

5

¿Es recomendable Piscinas Urgain?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piscinas Urgain?

El horario de Piscinas Urgain aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piscinas Urgain?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Piscinas Urgain.

8

¿Cuáles son los precios de Piscinas Urgain?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Godofredo ★★★★☆

15/11/2022, 21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★☆

13/11/2022, 03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

30/10/2022, 10:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

29/10/2022, 10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

20/10/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación