Noticias de actualidad

Recalvi Motor

La Coruña

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Via Pasteur, 7, B, 15898 Santiago de Compostela, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981519980?

El teléfono 981519980 pertenece a Recalvi Motor.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Recalvi Motor?

Recalvi Motor tiene el número de teléfono 981519980 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Recalvi Motor?

Recalvi Motor se encuentra en Via Pasteur, 7, B, 15898 Santiago de Compostela, A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Recalvi Motor?

La página web de Recalvi Motor es http://www.recalvi.es/.

5

¿Es recomendable Recalvi Motor?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Recalvi Motor?

El horario de Recalvi Motor aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Recalvi Motor?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Recalvi Motor.

8

¿Cuáles son los precios de Recalvi Motor?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvio ★★★★☆

10/11/2022, 05:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

29/10/2022, 22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

30/09/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★☆

01/09/2022, 07:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

28/04/2022, 18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación