Noticias de actualidad

Restaurante Pizzería Fralisani

Granada

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Mercedes Gaibrois, 6, 18008 Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 958133656?

El teléfono 958133656 pertenece a Restaurante Pizzería Fralisani.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Pizzería Fralisani?

Restaurante Pizzería Fralisani tiene el número de teléfono 958133656 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Pizzería Fralisani?

Restaurante Pizzería Fralisani se encuentra en C. Mercedes Gaibrois, 6, 18008 Granada.

4

¿Cuál es la página web de Restaurante Pizzería Fralisani?

La página web de Restaurante Pizzería Fralisani es https://pizzeriafralisani.com/.

5

¿Es recomendable Restaurante Pizzería Fralisani?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante Pizzería Fralisani?

El horario de Restaurante Pizzería Fralisani aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Pizzería Fralisani?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Restaurante Pizzería Fralisani.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante Pizzería Fralisani?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Ambrosio ★★★★★

29/10/2022, 15:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★☆

18/10/2022, 17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

29/08/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

12/08/2022, 14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★☆

24/07/2022, 09:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación