Noticias de actualidad

Sala de Juego Emotiva

Cuenca

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de Calderón de la Barca, 33, A-B, 16001 Cuenca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Sala de Juego Emotiva.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sala de Juego Emotiva?

Sala de Juego Emotiva tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sala de Juego Emotiva?

Sala de Juego Emotiva se encuentra en C. de Calderón de la Barca, 33, A-B, 16001 Cuenca.

4

¿Cuál es la página web de Sala de Juego Emotiva?

La página web de Sala de Juego Emotiva es http://www.emotiva.net/.

5

¿Es recomendable Sala de Juego Emotiva?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Sala de Juego Emotiva?

El horario de Sala de Juego Emotiva aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Sala de Juego Emotiva?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Sala de Juego Emotiva.

8

¿Cuáles son los precios de Sala de Juego Emotiva?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaías ★★★★★

13/11/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

13/11/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

11/11/2022, 18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

10/11/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

05/11/2022, 09:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación