Noticias de actualidad

Santiago de Compostela

La Coruña

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Rúa de Santiago del Estero, 75, A, 15702 Santiago de Compostela, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Santiago de Compostela.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Santiago de Compostela?

Santiago de Compostela tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Santiago de Compostela?

Santiago de Compostela se encuentra en Rúa de Santiago del Estero, 75, A, 15702 Santiago de Compostela, A Coruña.

4

¿Es recomendable Santiago de Compostela?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Santiago de Compostela?

El horario de Santiago de Compostela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Santiago de Compostela?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Santiago de Compostela.

7

¿Cuáles son los precios de Santiago de Compostela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristina ★★★★★

28/10/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

26/10/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

18/10/2022, 18:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

11/10/2022, 23:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★☆

30/09/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

26/09/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación