Noticias de actualidad

Sebastián Cuevas Civic Center

Córdoba

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle Dr. José Altolaguirre, 16, 14004 Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957421826?

El teléfono 957421826 pertenece a Sebastián Cuevas Civic Center.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sebastián Cuevas Civic Center?

Sebastián Cuevas Civic Center tiene el número de teléfono 957421826 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sebastián Cuevas Civic Center?

Sebastián Cuevas Civic Center se encuentra en Calle Dr. José Altolaguirre, 16, 14004 Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Sebastián Cuevas Civic Center?

La página web de Sebastián Cuevas Civic Center es http://participa.cordoba.es/que-son-los-centros-civicos/c-c-sebastian.

5

¿Es recomendable Sebastián Cuevas Civic Center?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Sebastián Cuevas Civic Center?

El horario de Sebastián Cuevas Civic Center aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Sebastián Cuevas Civic Center?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Sebastián Cuevas Civic Center.

8

¿Cuáles son los precios de Sebastián Cuevas Civic Center?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejandra ★★★★☆

05/09/2022, 16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

02/09/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★☆

28/08/2022, 12:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

22/08/2022, 13:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

19/08/2022, 20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

18/08/2022, 17:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación