Noticias de actualidad

SkyTime Centro de Paracaidismo

Castellón

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Aeródromo El Pinar, Camí de la Plana, s/n, 12100 El Grao de Castellón, Castellón, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 964288595?

El teléfono 964288595 pertenece a SkyTime Centro de Paracaidismo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de SkyTime Centro de Paracaidismo?

SkyTime Centro de Paracaidismo tiene el número de teléfono 964288595 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de SkyTime Centro de Paracaidismo?

SkyTime Centro de Paracaidismo se encuentra en Aeródromo El Pinar, Camí de la Plana, s/n, 12100 El Grao de Castellón, Castellón.

4

¿Cuál es la página web de SkyTime Centro de Paracaidismo?

La página web de SkyTime Centro de Paracaidismo es http://www.skytime.es/.

5

¿Es recomendable SkyTime Centro de Paracaidismo?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de SkyTime Centro de Paracaidismo?

El horario de SkyTime Centro de Paracaidismo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de SkyTime Centro de Paracaidismo?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a SkyTime Centro de Paracaidismo.

8

¿Cuáles son los precios de SkyTime Centro de Paracaidismo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edgar ★★★★☆

23/08/2022, 00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★☆

19/08/2022, 01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

29/07/2022, 18:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

27/07/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

26/07/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación