Noticias de actualidad

Talleres Calero S.L.

Huelva

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Polígono Las Yucas, Naves 4-5, 21005 Huelva, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 959151515?

El teléfono 959151515 pertenece a Talleres Calero S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Talleres Calero S.L.?

Talleres Calero S.L. tiene el número de teléfono 959151515 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Talleres Calero S.L.?

Talleres Calero S.L. se encuentra en Polígono Las Yucas, Naves 4-5, 21005 Huelva.

4

¿Es recomendable Talleres Calero S.L.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Talleres Calero S.L.?

El horario de Talleres Calero S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Talleres Calero S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Talleres Calero S.L..

7

¿Cuáles son los precios de Talleres Calero S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

León ★★★★★

25/08/2022, 03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

20/07/2022, 04:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

06/04/2022, 05:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

10/03/2022, 21:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

10/03/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación