Noticias de actualidad

Talleres Tesima S L

Castellón

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Camino San Julian, s/n, 12410 Altura, Castellón, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 964146658?

El teléfono 964146658 pertenece a Talleres Tesima S L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Talleres Tesima S L?

Talleres Tesima S L tiene el número de teléfono 964146658 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Talleres Tesima S L?

Talleres Tesima S L se encuentra en Camino San Julian, s/n, 12410 Altura, Castellón.

4

¿Es recomendable Talleres Tesima S L?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Talleres Tesima S L?

El horario de Talleres Tesima S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Talleres Tesima S L?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Talleres Tesima S L.

7

¿Cuáles son los precios de Talleres Tesima S L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Maximiliano ★★★★★

21/08/2022, 10:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

03/08/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

15/07/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

11/07/2022, 04:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

22/06/2022, 10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

20/06/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación