Noticias de actualidad

Tallers Car-pla SL

Gerona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Bestraca, 5, 1, 17800 Olot, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972272632?

El teléfono 972272632 pertenece a Tallers Car-pla SL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tallers Car-pla SL?

Tallers Car-pla SL tiene el número de teléfono 972272632 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tallers Car-pla SL?

Tallers Car-pla SL se encuentra en Carrer Bestraca, 5, 1, 17800 Olot, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Tallers Car-pla SL?

La página web de Tallers Car-pla SL es https://www.tallerscarpla.com/.

5

¿Es recomendable Tallers Car-pla SL?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tallers Car-pla SL?

El horario de Tallers Car-pla SL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tallers Car-pla SL?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tallers Car-pla SL.

8

¿Cuáles son los precios de Tallers Car-pla SL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emiliano ★★★★☆

09/11/2022, 23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

30/10/2022, 21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

15/10/2022, 00:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

03/10/2022, 05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

27/09/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación