TECNICONS 2000 S.L.
Castellón
Información de contacto
Carrer del Dr. Roux, 8, 12004 Castelló de la Plana, Castelló, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 964222187?
El teléfono 964222187 pertenece a TECNICONS 2000 S.L..
¿Cuál es el número de teléfono de TECNICONS 2000 S.L.?
TECNICONS 2000 S.L. tiene el número de teléfono 964222187 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de TECNICONS 2000 S.L.?
TECNICONS 2000 S.L. se encuentra en Carrer del Dr. Roux, 8, 12004 Castelló de la Plana, Castelló.
¿Es recomendable TECNICONS 2000 S.L.?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de TECNICONS 2000 S.L.?
El horario de TECNICONS 2000 S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de TECNICONS 2000 S.L.?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a TECNICONS 2000 S.L..
¿Cuáles son los precios de TECNICONS 2000 S.L.?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/08/2022, 23:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/08/2022, 16:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/08/2022, 20:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/08/2022, 12:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/07/2022, 21:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita