Noticias de actualidad

Tura Fred Comercial

Gerona

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer del Montseny, 3, 17180 Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972231961?

El teléfono 972231961 pertenece a Tura Fred Comercial.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tura Fred Comercial?

Tura Fred Comercial tiene el número de teléfono 972231961 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tura Fred Comercial?

Tura Fred Comercial se encuentra en Carrer del Montseny, 3, 17180 Girona.

4

¿Es recomendable Tura Fred Comercial?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tura Fred Comercial?

El horario de Tura Fred Comercial aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tura Fred Comercial?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tura Fred Comercial.

7

¿Cuáles son los precios de Tura Fred Comercial?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Justino ★★★★★

02/11/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★☆

02/11/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★☆

29/10/2022, 23:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

17/10/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

16/10/2022, 06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

01/10/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

20/09/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación