Noticias de actualidad

Verdsolar Energies renovables

Gerona

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer de Picasso, 47, 17200 Palafrugell, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972302864?

El teléfono 972302864 pertenece a Verdsolar Energies renovables.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Verdsolar Energies renovables?

Verdsolar Energies renovables tiene el número de teléfono 972302864 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Verdsolar Energies renovables?

Verdsolar Energies renovables se encuentra en Carrer de Picasso, 47, 17200 Palafrugell, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Verdsolar Energies renovables?

La página web de Verdsolar Energies renovables es http://www.verdsolar.com/.

5

¿Es recomendable Verdsolar Energies renovables?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Verdsolar Energies renovables?

El horario de Verdsolar Energies renovables aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Verdsolar Energies renovables?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Verdsolar Energies renovables.

8

¿Cuáles son los precios de Verdsolar Energies renovables?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Acacio ★★★★★

03/11/2022, 16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★☆

16/10/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

04/10/2022, 09:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

03/10/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

29/06/2022, 09:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

18/05/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

10/04/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación