Noticias de actualidad

IES Don Diego de Bernuy

Córdoba

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Huelva, 2, 14910 Benamejí, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957596582?

El teléfono 957596582 pertenece a IES Don Diego de Bernuy.

2

¿Cuál es el número de teléfono de IES Don Diego de Bernuy?

IES Don Diego de Bernuy tiene el número de teléfono 957596582 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de IES Don Diego de Bernuy?

IES Don Diego de Bernuy se encuentra en C. Huelva, 2, 14910 Benamejí, Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de IES Don Diego de Bernuy?

La página web de IES Don Diego de Bernuy es https://iesdondiegodebernuy.com/.

5

¿Es recomendable IES Don Diego de Bernuy?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de IES Don Diego de Bernuy?

El horario de IES Don Diego de Bernuy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de IES Don Diego de Bernuy?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a IES Don Diego de Bernuy.

8

¿Cuáles son los precios de IES Don Diego de Bernuy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rufo ★★★★★

12/08/2022, 08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★☆

27/07/2022, 21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★☆

23/07/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★☆

19/07/2022, 14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

15/07/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación